Menu

Staff e Settori

Trasferimenti immobiliari

Enrico Tonolli  enrico.tonolli@notairovereto.it 
Massimo Manfrini massimo.manfrini@notairovereto.it 
Laura Decristan laura.decristan@notairovereto.it 
Serena Amadori serena.amadori@notairovereto.it 

Mutui e finanziamenti

Veronica Frisinghelli veronica.frisinghelli@notairovereto.it 
Serena Amadori serena.amadori@notairovereto.it 

Atti societari

Massimo Manfrini massimo.manfrini@notairovereto.it 
Serena Amadori serena.amadori@notairovereto.it 

Successioni, Procure e Convenzioni matrimoniali

Bona Orietta orietta.bona@notairovereto.it 

Intavolazioni Volture Trascrizioni

Francesca Morgante francesca.morgante@notairovereto.it 
Makashi Ermal ermal.makashi@notairovereto.it 

Registrazione Atti

Fabrizio Mucci fabrizio.mucci@notairovereto.it 
Makashi Ermal ermal.makashi@notairovereto.it 

Vidimazioni ed estratti libri sociali, Passaggi auto

Fabrizio Mucci fabrizio.mucci@notairovereto.it 

Informazioni in generale

info@notairovereto.it 

Amministrazione Contabilità

Dott. Daniele Bonfiglio daniele.bonfiglio@notairovereto.it 

Ufficio di Ala

Serena Amadori serena.amadori@notairovereto.it